Funktion geprüft,
mit Gebrauchsspuren, Gewicht: brutto ca. 46,3 g,
Höhe: 36 cm,
Funktion geprüft,
Höhe: 25 cm,
Breite: 18 cm, Länge/Tiefe: 15 cm,
Gewicht: brutto ca. 42,90 g,
Höhe: 35 cm,
Höhe: 21 cm,
Höhe: 15 cm,
Funktion nicht geprüft, Höhe: 26 cm,
dazu eine weitere Druckplatte, Halbakt männlich (um 1950),
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Höhe: 31 cm,
Höhe: 33 cm,
Funktion nicht geprüft,
Gewicht: brutto ca. 32 g,
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Länge/Tiefe: 91 cm,
Höhe: 15 cm,
Höhe: 30 cm,
Höhe: 34 cm,
Höhe: 29/30 cm,