18 Results
2 Bilder, sign.
154
2 Bilder, sign.
10,00 €  0 Bids
06D 16hrs 20min 54sec
1 Aquarell "Blaue Berge"
155
1 Aquarell "Blaue Berge"
10,00 €  0 Bids
06D 16hrs 21min 24sec
1 Ölbild, sign. Paul Rudolph
195
1 Ölbild, sign. Paul Rudolph
10,00 €  0 Bids
06D 16hrs 41min 24sec
1 Ölbild, sign. Paul Rudolph
196
1 Ölbild, sign. Paul Rudolph
10,00 €  0 Bids
06D 16hrs 41min 54sec
1 Ölbild, sign. Paul Rudolph
197
1 Ölbild, sign. Paul Rudolph
10,00 €  0 Bids
06D 16hrs 42min 24sec
1 Ölbild, sign. Paul Rudolph
200
1 Ölbild, sign. Paul Rudolph
10,00 €  0 Bids
06D 16hrs 43min 54sec
1 Ölbild, sign. Paul Rudolph
202
1 Ölbild, sign. Paul Rudolph
10,00 €  0 Bids
06D 16hrs 44min 54sec
1 Bild Wasserlandschaft, sign. Adolf Drettler
204
10,00 €  0 Bids
06D 16hrs 45min 54sec
1 Zeichnung, sign. 17/60
212
1 Zeichnung, sign. 17/60
10,00 €  0 Bids
06D 16hrs 49min 54sec
1 Pastellbild Erotik 1942
213
1 Pastellbild Erotik 1942
10,00 €  1 Bid
06D 16hrs 50min 24sec
1 Pastellbild Erotik 1942
214
1 Pastellbild Erotik 1942
10,00 €  1 Bid
06D 16hrs 50min 54sec
1 Stillleben, Öl auf LW, sign.
215
10,00 €  0 Bids
06D 16hrs 51min 24sec
1 Bild, Öl, Heise Sign. ``Blütenntraum´´
216
10,00 €  0 Bids
06D 16hrs 51min 54sec
1 Grafik signiert, limitiert
221
1 Grafik signiert, limitiert
10,00 €  0 Bids
06D 16hrs 54min 24sec
2 Ölgemälde "B. Witt"
222
2 Ölgemälde "B. Witt"
10,00 €  0 Bids
06D 16hrs 54min 54sec
5 Fächer Bilder und Lithografien
1007
10,00 €  0 Bids
06D 16hrs 58min 24sec
1 Album mit Lackbildern (56 Bögen)
4036
10,00 €  0 Bids
06D 17hrs 43min 24sec
1 Album mit Lackbildern (90 Bögen)
4037
10,00 €  0 Bids
06D 17hrs 43min 54sec