28 Results
1 Bild "schwarze Madonna"
1 Bild "schwarze Madonna"
0,00 €  0 Bids
06D 17hrs 33min 36sec
206
5,00 €  1 Bid
06D 18hrs 07min 36sec
1 Mappe "Rembrandt Radierungen"
236
0,00 €  0 Bids
06D 18hrs 22min 36sec
1 Bild, Öl, 1916, sign. unles.
245
10,00 €  0 Bids
06D 18hrs 27min 06sec
1 Posten Bilder, Kleinformat
246
1 Posten Bilder, Kleinformat
5,00 €  1 Bid
06D 18hrs 27min 36sec
252
0,00 €  0 Bids
06D 18hrs 30min 36sec
1 Gemälde, Öl
1 Gemälde, Öl
0,00 €  0 Bids
06D 18hrs 35min 06sec
1 Gemälde, Öl
262
1 Gemälde, Öl
10,00 €  3 Bids
06D 18hrs 35min 36sec
1 Bild, Öl, sign. M.Weber
279
1 Bild, Öl, sign. M.Weber
10,00 €  0 Bids
06D 18hrs 44min 06sec
1 Bild, Öl auf LW
300
1 Bild, Öl auf LW
10,00 €  0 Bids
06D 18hrs 54min 36sec
1 Bild, Öl auf LW
301
1 Bild, Öl auf LW
10,00 €  0 Bids
06D 18hrs 55min 06sec
7 Bilder + 1 Spiegel
304
7 Bilder + 1 Spiegel
0,00 €  0 Bids
06D 18hrs 56min 36sec
1 Bild, Öl auf LW, unles. sign.
306
0,00 €  0 Bids
06D 18hrs 57min 36sec
1 Bild, Öl auf LW, sign. Rinhardt
0,00 €  0 Bids
06D 18hrs 58min 06sec
1 Bild, Öl auf LW, sign. E.Engel 1899
308
0,00 €  0 Bids
06D 18hrs 58min 36sec
1 bild, Öl, auf Holz, sign. E.Kalckhoffer
0,00 €  0 Bids
06D 18hrs 59min 06sec
1 Bild, Öl auf LW, keine sign.
310
0,00 €  0 Bids
06D 18hrs 59min 36sec
1 Bild, Öl auf Holz, unles. sign.
311
0,00 €  0 Bids
06D 19hrs 00min 06sec
312
0,00 €  0 Bids
06D 19hrs 00min 36sec
1 Bild, Öl auf LW, sign. Hende
313
0,00 €  0 Bids
06D 19hrs 01min 06sec
1 Bild, Öl auf LW
314
1 Bild, Öl auf LW
0,00 €  0 Bids
06D 19hrs 01min 36sec
315
0,00 €  0 Bids
06D 19hrs 02min 06sec
316
0,00 €  0 Bids
06D 19hrs 02min 36sec
1 Bild, Öl auf LW, sign. T Kelly
317
0,00 €  0 Bids
06D 19hrs 03min 06sec