25 Results
1055
Price: 310,00 €
1 Bild, Öl auf LW, sign.
1063
1 Bild, Öl auf LW, sign.
Price: 170,00 €
1 Bild im Rahmen
297
1 Bild im Rahmen
Price: 45,00 €
1 Bild, Öl, auf Holz, unles. sign.
253
Price: 30,00 €
Price: 35,00 €
1 Bild, Öl auf LW
1062
1 Bild, Öl auf LW
Price: 30,00 €
1 Aquarell ``B. Rudge´´, ca., 1850
306
Price: 30,00 €
1 Bild, sign. ``Golf Studie 2´´
313
Price: 25,00 €
1 Bild, sign. ``Golf Studie 3´´
312
Price: 25,00 €
1 Bild hinter Glas, verm. Druck
296
Price: 30,00 €
1 Öl bemalter Druck ``Carl Zimmermann´
295
Price: 20,00 €
1 Bild, Öl auf Hartfaser
262
1 Bild, Öl auf Hartfaser
Price: 20,00 €
1 Bild, Öl auf Hartfaser
259
1 Bild, Öl auf Hartfaser
Price: 20,00 €
1 Radierung ``CE Holloway´´1892
Price: 15,00 €
2 Bilder, sign.
288
2 Bilder, sign.
Price: 15,00 €
1 Bild, Öl auf LW
260
1 Bild, Öl auf LW
Price: 15,00 €
1 Bild, Öl auf LW
258
1 Bild, Öl auf LW
Price: 15,00 €
1 antikes Bild, Öl auf LW, sign.
65
Price: 15,00 €
1067
Price: 10,00 €
1 Bild auf Holz ``Predator Warner 1987´´
Price: 10,00 €
1 Bild, Öl auf Hartfaser
1 Bild, Öl auf Hartfaser
Price: 10,00 €
3 Bilder
256
3 Bilder
Price: 10,00 €
308
Not sold
1 Bild auf LW
251
1 Bild auf LW
Not sold