Höhe: 9,5 cm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Höhe: 26 cm,
beschädigt,
Funktion geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft,
Höhe: 45 cm,
Höhe: 24 cm,
Höhe: 28 cm,
Höhe: 16 cm,