206 Ergebnisse
Los: 72

1 Leiterregal mit 7 Böden

Los: 94

1 antikes Chinesisches Schränkchen

Los: 116

1 Posten Kleinmmöbel

Preis: 65,00 €

Los: 117

1 Kleiderschrank

Los: 118

1 Zweitüriger Schrank, Gründerzeit

Preis: 5,00 €

Los: 119

1 Schaukelstuhl

Preis: 5,00 €

Los: 139

1 kleiner Apothekerschrank, Zedernholz, Thailand, 20 Jhd.*

Höhe: 159 cm,

Preis: 70,00 €

Los: 163

1 Blumenhocker

Höhe: 30 cm,

Los: 217

1 Stuhl "Kartell"Antonio Citterio

Preis: 140,00 €

Los: 230

1 kleiner asiatischer Schrank

Los: 235

1 Prunkspiegel

Höhe: 125 cm, Breite: 90 cm,

Preis: 110,00 €

Los: 236

1 Spiegel

Höhe: 166 cm, Breite: 75 cm,

Preis: 110,00 €

Los: 244

1 Figürlicher Blumenständer, Metall, sign. Juy Michael

Höhe: 77 cm,

Preis: 250,00 €

Los: 247

1 Prunkspiegel

Los: 1012

1 Posten Kleinmöbel etc.

Los: 1013

1 Posten Angeln und Zubehör

Preis: 75,00 €

Los: 1022

5 Stühle, 60er/70er

Preis: 130,00 €

Los: 1023

2 Garderoben

Los: 1025

2 Rollschränke

Preis: 140,00 €

Los: 1026

3 Stühle

Los: 1026

1 Mülleimer, 2 Wäschekörbe "Barbantia"

Los: 1028

1 Couch, 3er, 2er, 1 Sessel

Preis: 210,00 €

Los: 1028

1 Ohrenbackensessel 18 Jhdt.