141 Ergebnisse
2 Felle
10
2 Felle
1 Feingehaltswaage "Gebrüder Bosch", 1. Hälfte 20. Jhd.
50
Preis: 110,00 €
1 Retro-Kaffeemaschine "WMF", Funktion nicht geprüft
51
1 Tischuhr, figürlich, Metall, Steinsockel, defekt
52
Preis: 170,00 €
1 Puppenbadezimmer, Blech
53
1 Puppenbadezimmer, Blech
Preis: 100,00 €
1 kleiner Posten Blechspielzeug
54
1 alte Blechwaschmaschine, Funktion nicht geprüft, Schlüssel fehlt
55
1 Ikone, wohl russisch, 18./19. Jhd.
56
2 Bajonette, je mit Vierkantklinge, 19. Jhd.
57
Preis: 65,00 €
Jansen, Bernd, *1945, Fotografie/Papier, Beschädigungen
58
Preis: 200,00 €
1 DLM "Chagall"
59
1 DLM "Chagall"
Preis: 50,00 €
1 DLM "Miro"
60
1 DLM "Miro"
Preis: 50,00 €
1 Koffer, "Rimowa"
61
1 Koffer, "Rimowa"
Preis: 55,00 €
1 Geige, 1/2, wohl 20er Jahre
62
1 Geige, 1/2, wohl 20er Jahre
Preis: 60,00 €
1 Mocca-Mühle, Messing, 20. Jhd.
63
1 Dampflok, Märklin 3301, H0
64
1 Dampflok, Märklin 3301, H0
Preis: 90,00 €
1 alte Bierzapfanlage "Hansa-Restaurant", Fehlteile
65
1 Dampflok, Märklin 3504, H0
66
1 Dampflok, Märklin 3504, H0
1 Posten Modelleisenbahnen und Zubehör
67
Preis: 70,00 €
1 Diesellok, Märklin, Spur HO
68
1 Diesellok, Märklin, Spur HO
1 Dampflok, Märklin 3498, H0
69
1 Dampflok, Märklin 3498, H0
Preis: 80,00 €
1 altes Gemälde Öl auf Leinwand
70
1 Ölbild Winterlandschaft auf Leinwand, Rahmen: 75 cm x 52 cm
71
Preis: 150,00 €
1 Bild auf Leinwand signiert, Rahmen: 77 cm x 65 cm
72
Preis: 90,00 €