266 Ergebnisse
Los: 97

1 altes Gefäß

Los: 98

1 Instrument "Zeiss´

Funktion nicht geprüft,

Los: 98

1 Eisenbahnschild

Höhe: 27 cm,

Los: 98

1 Posten Stoffdruckstempel

Los: 99

2 alte Telefone

Los: 100

1 große Vase mit Malerei

Los: 100

1 Koffer "US Air Force"

Funktion nicht geprüft,

Preis: 75,00 €

Los: 100

3 Teile Weihnachten

Los: 101

1 asiatische Schatulle

Los: 101

1 Display mit Pins

Los: 103

1 Posten Ferngläser, 1 Opernglas

Preis: 40,00 €

Los: 103

2 Würfelbecher mit Würfeln

Los: 105

1 Opernglas Carl Zeiss 3,5x15

Los: 106

1 Posten Geweihe

Startpreis 10,00 €
10,00 €
1 Gebot
01T 17Std 02Min 43Sek (01.05.2024 12:52)

Los: 107

1 Oscillograph im Koffer

Los: 108

1 Aktenkoffer Woody, made in Denmark

Los: 109

1 Posten alte Arztinstrumente Sass, Wolf

Los: 110

1 Helm mit Futter

Los: 111

1 afrikanische Skulptur, unles. sign.

Höhe: 24 cm,

Los: 111

1 Posten Besteck Robbe und Berhing

Preis: 45,00 €

Los: 112

3 Ferngläser

Los: 113

1 Figur "Ritter"Eisen

Höhe: 38 cm,

Los: 114

1 Keramik, sign. Faltejsek 1943

Höhe: 43 cm,