Höhe: 15 cm,
Knopf am Griff fehlt,
Funktion nicht geprüft,
defekt, Höhe: 2 cm, Länge/Tiefe: 10,5 cm,
abro, Echtleder, made in Italy,neu mit Etikett: Farben: 24(blau), 81(orange),
Durchmesser: 28 cm,
3 Bauern gebrochen,
Länge/Tiefe: 50 cm,
Höhe: 23 cm,
Funktion nicht geprüft,
unterschiedliche Materialien (Emaille, Perlmutt, Messing)
u.a. Sanella - komplette Serien, Autos, etc.
Funktion geprüft,
einmal bestückt mit rotring micronorm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Höhe: 26 cm,
Funktion geprüft,
Funktion nicht geprüft,
beschädigt,
Höhe: 220 cm, Breite: 25 cm,