11 Ergebnisse
Los: 143

1 Lithographie "Rommel"

Startpreis 20,00 €
20,00 €
0 Gebote
01T 20Std 10Min 42Sek (17.07.2024 13:11)

Los: 148

1 Gemälde, Öl "La Salle"1962

Startpreis 50,00 €
55,00 €
2 Gebote
01T 20Std 13Min 12Sek (17.07.2024 13:13)

Los: 172

1 Bild, unles. sign.

Kein Mindestpreis
0,00 €
0 Gebote
01T 20Std 25Min 12Sek (17.07.2024 13:25)

Los: 193

1 Bild, Öl, sign.

Startpreis 10,00 €
10,00 €
0 Gebote
01T 20Std 35Min 42Sek (17.07.2024 13:36)

Los: 194

1 Bild, Öl, sign. W.Willgerodt

Startpreis 10,00 €
10,00 €
1 Gebot
01T 20Std 36Min 12Sek (17.07.2024 13:36)

Los: 195

1 Bild, Öl, sign.

Startpreis 10,00 €
10,00 €
1 Gebot
01T 20Std 36Min 42Sek (17.07.2024 13:37)

Los: 196

1 Bild, Öl, sign.

Startpreis 10,00 €
10,00 €
1 Gebot
01T 20Std 37Min 12Sek (17.07.2024 13:37)

Los: 197

1 Bild "Hundertwasser"

Startpreis 10,00 €
10,00 €
0 Gebote
01T 20Std 37Min 42Sek (17.07.2024 13:38)

Los: 199

1 Bild, Öl, sign.

Startpreis 10,00 €
25,00 €
4 Gebote
01T 20Std 38Min 42Sek (17.07.2024 13:39)

Los: 202

1 Bild, Öl auf LW "Alexander Dirk", Berlin 21

Startpreis 10,00 €
10,00 €
0 Gebote
01T 20Std 40Min 12Sek (17.07.2024 13:40)

Los: 1038

Startpreis 10,00 €
10,00 €
0 Gebote
01T 21Std 03Min 42Sek (17.07.2024 14:04)