88 Ergebnisse
Los: 21

1 Bild "Adolf Hitler" mit jüdischem Mädchen "Kurt Balzer 1935"

Druck, übermalt,

Preis: 45,00 €

Los: 83

1 Lithographie "Paul Wunderlich", sign.

Preis: 50,00 €

Los: 84

1 Lithographie, sign. datiert

Preis: 45,00 €

Los: 84

1 Ölbild, unles. sign.

Los: 88

1 Lithographie, sign.datiert

Preis: 60,00 €

Los: 88

1 Laterna Magica mit Bildern

Startpreis 10,00 €
15,00 €
2 Gebote
05T 20Std 47Min 16Sek (01.05.2024 12:43)

Los: 89

1 Lithographie, Alu "Otmar Alt"

Preis: 60,00 €

Los: 90

Preis: 60,00 €

Los: 94

1 Gemälde, Öl "Paul Rudolph"

Los: 94

5 alte Bilder

Los: 94

1 Bild, Öl, unles. sign.

Los: 95

1 Karte Ostpreussen

Los: 95

1 Druck

Los: 96

1 Lithographie, datiert

Preis: 90,00 €

Los: 98

1 Bild Gold 99,9%

Los: 102

1 Reservisten Bild

Höhe: 52 cm,

Los: 103

1 Grafik "Nike Air Max One"

Höhe: 60 cm, Breite: 40 cm,

Startpreis 10,00 €
10,00 €
0 Gebote
05T 20Std 54Min 46Sek (01.05.2024 12:51)

Los: 104

1 Original-Lithographie Otto Dix (1891-19699) - "Pflügender Bauer" (1949), (Karsch 160), handsigniert, nummeriert 29/30

Höhe: 52 cm, Breite: 62 cm,

Startpreis 10,00 €
65,00 €
11 Gebote
05T 20Std 55Min 16Sek (01.05.2024 12:51)

Los: 105

1 Lithographie Raymond Bertrand (*1945) - "Gefährliche Gespielinnen" (1968)

Höhe: 41 cm, Breite: 61 cm,

Startpreis 10,00 €
10,00 €
1 Gebot
05T 20Std 55Min 46Sek (01.05.2024 12:52)

Los: 105

1 Ölbild, unles. sign.

Los: 106

1 Ölbild, signiert "Lehming"

Los: 110

2 Bilder

Los: 117

1 antikes Bild "Junge auf Pferd"

Höhe: 68 cm,

Los: 128

Grafiken mit kleineren Lagerspuren außerhalb des Druckbereichs,

Startpreis 10,00 €
10,00 €
0 Gebote
05T 21Std 07Min 16Sek (01.05.2024 13:03)