88 Ergebnisse
1 Bild "Adolf Hitler" mit jüdischem Mädchen "Kurt Balzer 1935"
21
Preis: 45,00 €
1 Lithographie "Paul Wunderlich", sign.
83
Preis: 50,00 €
1 Lithographie, sign. datiert
84
1 Lithographie, sign. datiert
Preis: 45,00 €
1 Ölbild, unles. sign.
84
1 Ölbild, unles. sign.
1 Lithographie, sign.datiert
88
1 Lithographie, sign.datiert
Preis: 60,00 €
1 Laterna Magica mit Bildern
88
1 Laterna Magica mit Bildern
10,00 €  1 Gebot
06T 11Std 24Min 49Sek
1 Lithographie, Alu "Otmar Alt"
89
Preis: 60,00 €
90
Preis: 60,00 €
1 Gemälde, Öl "Paul Rudolph"
94
1 Gemälde, Öl "Paul Rudolph"
5 alte Bilder
94
5 alte Bilder
1 Bild, Öl, unles. sign.
94
1 Bild, Öl, unles. sign.
1 Karte Ostpreussen
95
1 Karte Ostpreussen
1 Druck
95
1 Druck
1 Lithographie, datiert
96
1 Lithographie, datiert
Preis: 90,00 €
1 Bild Gold 99,9%
98
1 Bild Gold 99,9%
1 Reservisten Bild
102
1 Reservisten Bild
1 Grafik "Nike Air Max One"
1 Grafik "Nike Air Max One"
10,00 €  0 Gebote
06T 11Std 32Min 19Sek
1 Original-Lithographie Otto Dix (1891-19699) - "Pflügender Bauer"  (1949), (Karsch 160), handsigniert, nummeriert 29/30
104
35,00 €  6 Gebote
06T 11Std 32Min 49Sek
1 Lithographie Raymond Bertrand (*1945) - "Gefährliche Gespielinnen" (1968)
105
10,00 €  1 Gebot
06T 11Std 33Min 19Sek
1 Ölbild, unles. sign.
105
1 Ölbild, unles. sign.
1 Ölbild, signiert "Lehming"
106
1 Ölbild, signiert "Lehming"
2 Bilder
110
2 Bilder
1 antikes Bild "Junge auf Pferd"
117
128
10,00 €  0 Gebote
06T 11Std 44Min 49Sek