75 Ergebnisse
Los: 84

1 Lithographie, sign. datiert

Kein Mindestpreis
0,00 €
0 Gebote
06T 10Std 08Min 23Sek (24.04.2024 12:41)

Los: 2089

1 Posten Bilder auf Pappe

Los: 161

Los: 168

Los: 170

Los: 209

1 Druck Niendorfer Hafen

Los: 210

1 Posten Bilder Sign Hams Martin Müller

Los: 242

1 Gemälde Scherwache

Los: 243

1 Ölgemälde unles. signiert

Los: 244

1 Druck, "Mignon", gerahmt

Los: 245

Los: 2124

Los: 84

1 Ölbild, unles. sign.

Los: 94

5 alte Bilder

Los: 105

1 Ölbild, unles. sign.

Los: 106

1 Ölbild, signiert "Lehming"

Los: 131

6 Bilder Windmühlen

Los: 168

3 Bilder Schmetterlinge

Los: 191

Los: 192

1 asiatisches Wandbild mit Intarsien

(mit Fehlstellen), Höhe: 85 cm, Breite: 50 cm,

Los: 194

1 Farblithographie signiert R. Kelly

Los: 195

1 Grafik

Los: 110

2 Bilder