Druck, übermalt,
Höhe: 52 cm,
Höhe: 68 cm,
Breite: 25 cm, Länge/Tiefe: 50 cm,
Funktion geprüft,
Höhe: 53 cm,
Höhe: 77 cm, Breite: 124 cm,
(mit Fehlstellen), Höhe: 85 cm, Breite: 50 cm,
Höhe: 26 cm,