Höhe: 70 cm, Länge/Tiefe: 98 cm,
beschädigt,
Höhe: 77 cm, Breite: 124 cm,
(mit Fehlstellen), Höhe: 85 cm, Breite: 50 cm,
Höhe: 26 cm,
Höhe: 82 cm, Breite: 62 cm,
Höhe: 82 cm, Breite: 62 cm,
Höhe: 65 cm, Breite: 45 cm,