Höhe: 23 cm,
Funktion geprüft, Höhe: 22 cm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft, Höhe: 23 cm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Höhe: 57 cm,
Funktion geprüft, Höhe: 80 cm,
Höhe: 42 cm,
leuchten nicht, defekt,
Höhe: 60 cm,
Oberteil Restauriert, Länge/Tiefe: 160 cm,
Funktion geprüft, Höhe: 179 cm,