Höhe: 23 cm,
Funktion geprüft, Höhe: 22 cm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft, Höhe: 23 cm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Höhe: 57 cm,
Funktion geprüft, Höhe: 80 cm,
Höhe: 42 cm,
leuchten nicht, defekt,
Höhe: 60 cm,
Oberteil Restauriert, Länge/Tiefe: 160 cm,
Funktion geprüft, Höhe: 179 cm,
Höhe: 155 cm,
Höhe: 85 cm,
Durchmesser: 37 cm,
25 Watt/E14, Spot 430 Grad, ,
3 Watt/E27, Hersteller ``Paulmann´´,
40 Watt/E27, Spot 30 Grad, Hersteller ``Paulmann´´,
4x50 Watt, 200x200mm,
3x 20 Watt, 790,67,23mm,
Höhe: 200 cm,
Funktion nicht geprüft,