96 - Sammelversteigerung von Einzelstücken und Räumungsposten

13125 Berlin, Am Stener Berg 41e  

Zuschläge am Mittwoch, 16. September 2020 ab 12:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Terminauktion
447 Ergebnisse
Verkauft
1 Collier, 1 Armband, je GG/WG750, Brill. zus. ca. 0,4ct, brutto ca. 55,5g
437
1 Collier, 1 Armband, je GG/WG750, Brill. zus. ca. 0,4ct, brutto ca. 55,5g
Auktion ist beendet
Preis: 1.950,00 €
Verkauft
1 Paar Ohrringe GG750, Brillanten zus. ca. 0,3 ct. Brutto ca. 17,0g
439
1 Paar Ohrringe GG750, Brillanten zus. ca. 0,3 ct. Brutto ca. 17,0g
Auktion ist beendet
Preis: 560,00 €
Verkauft
1 ring, GG750, Farbstein, brillanten zus. ca. 0,2ct. Brutto ca. 15,1g
438
1 ring, GG750, Farbstein, brillanten zus. ca. 0,2ct. Brutto ca. 15,1g
Auktion ist beendet
Preis: 460,00 €
Verkauft
1 Ring GG750, Brillanten zus. Ca. 0,3ct. Brutto ca. 10,5g
440
1 Ring GG750, Brillanten zus. Ca. 0,3ct. Brutto ca. 10,5g
Auktion ist beendet
Preis: 370,00 €
Verkauft
1 Halskette mit Anhänger GG585, Brillantsplitter brutto ca. 9,8g
443
1 Halskette mit Anhänger GG585, Brillantsplitter brutto ca. 9,8g
Auktion ist beendet
Preis: 250,00 €
Verkauft
1 Paar Trauringe, GG585, brutto ca. 7,0g
442
1 Paar Trauringe, GG585, brutto ca. 7,0g
Auktion ist beendet
Preis: 250,00 €
Verkauft
3 Fächer Schallplatten
309
3 Fächer Schallplatten
Auktion ist beendet
Preis: 240,00 €
Verkauft
1 Posten Kunst
103
1 Posten Kunst
Auktion ist beendet
Preis: 240,00 €
Verkauft
1 Posten Modeschmuck etc.
436
1 Posten Modeschmuck etc.
Auktion ist beendet
Preis: 190,00 €
Verkauft
1 Paar Manschettenknöpfe GG585, mit Farbstein, brutto ca. 10,3g
444
1 Paar Manschettenknöpfe GG585, mit Farbstein, brutto ca. 10,3g
Auktion ist beendet
Preis: 170,00 €
Verkauft
2 Bootsmotoren
423
2 Bootsmotoren
Auktion ist beendet
Preis: 160,00 €
Verkauft
500 Nadeln
127
500 Nadeln
Auktion ist beendet
Preis: 150,00 €
Verkauft
1 Posten Diverses
447
1 Posten Diverses
Auktion ist beendet
Preis: 140,00 €
Verkauft
1 Märklin Spur 1 58503 OVP
208
1 Märklin Spur 1 58503 OVP
Auktion ist beendet
Preis: 130,00 €
Verkauft
1 Lithographie auf Holz gezogen, Marc Chagall
97
1 Lithographie auf Holz gezogen, Marc Chagall
Auktion ist beendet
Preis: 130,00 €
Verkauft
1 Posten Bilder sign. Beuys, Grozs
123
1 Posten Bilder sign. Beuys, Grozs
Auktion ist beendet
Preis: 120,00 €
Verkauft
6 Automodelle deutsche Post
20
6 Automodelle deutsche Post
Auktion ist beendet
Preis: 120,00 €
Verkauft
1 Essservice Reichenbach
283
1 Essservice Reichenbach
Auktion ist beendet
Preis: 110,00 €
Verkauft
1 Fach Hausrat
72
1 Fach Hausrat
Auktion ist beendet
Preis: 110,00 €
Verkauft
12 Kisten Trödel
9
12 Kisten Trödel
Auktion ist beendet
Preis: 110,00 €
Verkauft
1 Bibel, in Verlegung Christoph Endters, 1667 beschädigt
432
1 Bibel, in Verlegung Christoph Endters, 1667 beschädigt
Auktion ist beendet
Preis: 110,00 €
1 Lederkoffer 100 Jahre Automobil Daimler Benz 1886-1986
49
1 Lederkoffer 100 Jahre Automobil Daimler Benz 1886-1986
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Verkauft
1 Kaffeeautomat Saeco
299
1 Kaffeeautomat Saeco
Auktion ist beendet
Preis: 100,00 €
Verkauft
1 Posten Silberschmuck, brutto ca. 178g
257
1 Posten Silberschmuck, brutto ca. 178g
Auktion ist beendet
Preis: 100,00 €