96 - Sammelversteigerung von Einzelstücken und Räumungsposten

13125 Berlin, Am Stener Berg 41e  

Zuschläge am Mittwoch, 16. September 2020 ab 12:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Terminauktion
415 Ergebnisse
Verkauft
1 Collier, 1 Armband, je GG/WG750, Brill. zus. ca. 0,4ct, brutto ca. 55,5g
437
1 Collier, 1 Armband, je GG/WG750, Brill. zus. ca. 0,4ct, brutto ca. 55,5g
Auktion ist beendet
Preis: 1.950,00 €
Verkauft
1 Paar Ohrringe GG750, Brillanten zus. ca. 0,3 ct. Brutto ca. 17,0g
439
1 Paar Ohrringe GG750, Brillanten zus. ca. 0,3 ct. Brutto ca. 17,0g
Auktion ist beendet
Preis: 560,00 €
Verkauft
1 ring, GG750, Farbstein, brillanten zus. ca. 0,2ct. Brutto ca. 15,1g
438
1 ring, GG750, Farbstein, brillanten zus. ca. 0,2ct. Brutto ca. 15,1g
Auktion ist beendet
Preis: 460,00 €
Verkauft
1 Ring GG750, Brillanten zus. Ca. 0,3ct. Brutto ca. 10,5g
440
1 Ring GG750, Brillanten zus. Ca. 0,3ct. Brutto ca. 10,5g
Auktion ist beendet
Preis: 370,00 €
Verkauft
1 Paar Trauringe, GG585, brutto ca. 7,0g
442
1 Paar Trauringe, GG585, brutto ca. 7,0g
Auktion ist beendet
Preis: 250,00 €
Verkauft
1 Halskette mit Anhänger GG585, Brillantsplitter brutto ca. 9,8g
443
1 Halskette mit Anhänger GG585, Brillantsplitter brutto ca. 9,8g
Auktion ist beendet
Preis: 250,00 €
Verkauft
1 Posten Kunst
103
1 Posten Kunst
Auktion ist beendet
Preis: 240,00 €
Verkauft
3 Fächer Schallplatten
309
3 Fächer Schallplatten
Auktion ist beendet
Preis: 240,00 €
Verkauft
1 Posten Modeschmuck etc.
436
1 Posten Modeschmuck etc.
Auktion ist beendet
Preis: 190,00 €
Verkauft
1 Paar Manschettenknöpfe GG585, mit Farbstein, brutto ca. 10,3g
444
1 Paar Manschettenknöpfe GG585, mit Farbstein, brutto ca. 10,3g
Auktion ist beendet
Preis: 170,00 €
Verkauft
2 Bootsmotoren
423
2 Bootsmotoren
Auktion ist beendet
Preis: 160,00 €
Verkauft
500 Nadeln
127
500 Nadeln
Auktion ist beendet
Preis: 150,00 €
Verkauft
1 Posten Diverses
447
1 Posten Diverses
Auktion ist beendet
Preis: 140,00 €
Verkauft
1 Lithographie auf Holz gezogen, Marc Chagall
97
1 Lithographie auf Holz gezogen, Marc Chagall
Auktion ist beendet
Preis: 130,00 €
Verkauft
1 Märklin Spur 1 58503 OVP
208
1 Märklin Spur 1 58503 OVP
Auktion ist beendet
Preis: 130,00 €
Verkauft
6 Automodelle deutsche Post
20
6 Automodelle deutsche Post
Auktion ist beendet
Preis: 120,00 €
Verkauft
1 Posten Bilder sign. Beuys, Grozs
123
1 Posten Bilder sign. Beuys, Grozs
Auktion ist beendet
Preis: 120,00 €
Verkauft
12 Kisten Trödel
9
12 Kisten Trödel
Auktion ist beendet
Preis: 110,00 €
Verkauft
1 Fach Hausrat
72
1 Fach Hausrat
Auktion ist beendet
Preis: 110,00 €
Verkauft
1 Essservice Reichenbach
283
1 Essservice Reichenbach
Auktion ist beendet
Preis: 110,00 €
Verkauft
1 Bibel, in Verlegung Christoph Endters, 1667 beschädigt
432
1 Bibel, in Verlegung Christoph Endters, 1667 beschädigt
Auktion ist beendet
Preis: 110,00 €
Verkauft
1 Posten Silberschmuck, brutto ca. 178g
257
1 Posten Silberschmuck, brutto ca. 178g
Auktion ist beendet
Preis: 100,00 €
Verkauft
1 Kaffeeautomat Saeco
299
1 Kaffeeautomat Saeco
Auktion ist beendet
Preis: 100,00 €
Verkauft
1 Posten Eisenbahn Märklin mit Loks, Wagen, Schienen und Häusern
58
1 Posten Eisenbahn Märklin mit Loks, Wagen, Schienen und Häusern
Auktion ist beendet
Preis: 95,00 €
Verkauft
1 LGB Güterwagen 4030, limitierte Edition
217
1 LGB Güterwagen 4030, limitierte Edition
Auktion ist beendet
Preis: 95,00 €
Verkauft
3 Lithographien, signiert, Kunsthaus Artes
100
3 Lithographien, signiert, Kunsthaus Artes
Auktion ist beendet
Preis: 90,00 €
Verkauft
16 Kisten Trödel
11
16 Kisten Trödel
Auktion ist beendet
Preis: 85,00 €
Verkauft
1 Posten Eisenbahnmodelle, Spur N + Schienen H0
28
1 Posten Eisenbahnmodelle, Spur N + Schienen H0
Auktion ist beendet
Preis: 85,00 €
Verkauft
1 Laptop Toshiba
304
1 Laptop Toshiba
Auktion ist beendet
Preis: 85,00 €
Verkauft
1 Teppich 245x320cm
3
1 Teppich 245x320cm
Auktion ist beendet
Preis: 80,00 €
Verkauft
8 Automodelle deutsche Post, 2 Handys, 1 Uhr
16
8 Automodelle deutsche Post, 2 Handys, 1 Uhr
Auktion ist beendet
Preis: 80,00 €
Verkauft
1 Posten alte Architktenentwürfe Berlin
92
1 Posten alte Architktenentwürfe Berlin
Auktion ist beendet
Preis: 80,00 €
Verkauft
1 Schmuckset 800er Silber, Bernstein Handarbeit RTN
259
1 Schmuckset 800er Silber, Bernstein Handarbeit RTN
Auktion ist beendet
Preis: 80,00 €
Verkauft
12 Kisten Trödel
8
12 Kisten Trödel
Auktion ist beendet
Preis: 75,00 €
Verkauft
1 Apple Mac Pro, Funktion nicht geprüft
101
1 Apple Mac Pro, Funktion nicht geprüft
Auktion ist beendet
Preis: 75,00 €
Verkauft
1 Figur Zink auf Sockel 1942 (Sockel defekt)
256
1 Figur Zink auf Sockel 1942 (Sockel defekt)
Auktion ist beendet
Preis: 75,00 €
Verkauft
1 Gründerzeitspiegel Nussbaum
396
1 Gründerzeitspiegel Nussbaum
Auktion ist beendet
Preis: 75,00 €
Verkauft
12 Kisten Trödel
7
12 Kisten Trödel
Auktion ist beendet
Preis: 70,00 €
Verkauft
1 Leica R4, 1 Praktica, 1 Exa, 2 Objektive
25
1 Leica R4, 1 Praktica, 1 Exa, 2 Objektive
Auktion ist beendet
Preis: 70,00 €
Verkauft
1 Mikroskop Carl Zeiss Jena im Holzkasten + Zubehör
56
1 Mikroskop Carl Zeiss Jena im Holzkasten + Zubehör
Auktion ist beendet
Preis: 70,00 €
Verkauft
1 Posten Kunst
104
1 Posten Kunst
Auktion ist beendet
Preis: 70,00 €
Verkauft
1 Junganhs Damneuhr vergoldet
265
1 Junganhs Damneuhr vergoldet
Auktion ist beendet
Preis: 70,00 €
Verkauft
5 Fächer Werkzeug u.a. OVP
316
5 Fächer Werkzeug u.a. OVP
Auktion ist beendet
Preis: 70,00 €
Verkauft
5 Teile Granatschmuck mit 800er Silber
266
5 Teile Granatschmuck mit 800er Silber
Auktion ist beendet
Preis: 65,00 €
Verkauft
DDR Lautsprecher mit Boxenständer
307
DDR Lautsprecher mit Boxenständer
Auktion ist beendet
Preis: 65,00 €
Verkauft
3 Fächer mit 7 ferngesteuerten Autos & 3 Booten
321
3 Fächer mit 7 ferngesteuerten Autos & 3 Booten
Auktion ist beendet
Preis: 65,00 €
Verkauft
5 Fächer CD´s und DVD´s
325
5 Fächer CD´s und DVD´s
Auktion ist beendet
Preis: 65,00 €
Verkauft
1 Posten Werkzeug
403
1 Posten Werkzeug
Auktion ist beendet
Preis: 65,00 €