Funktion geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Höhe: 60 cm, Breite: 40 cm,
Höhe: 52 cm, Breite: 62 cm,
Höhe: 41 cm, Breite: 61 cm,
Höhe: 24 cm,
geht an,
Höhe: 60 cm,
Funktion nicht geprüft,
Grafiken mit kleineren Lagerspuren außerhalb des Druckbereichs,
Gewicht: brutto ca. 2,2 g,
Funktion geprüft, Höhe: 52 cm,
Höhe: 125 cm, Breite: 190 cm,
Funktion geprüft,
Stuckrahmen mit kleineren Mängeln, Höhe: 63 cm, Breite: 90 cm,
Höhe: 75 cm, Breite: 92 cm,
Höhe: 70 cm, Länge/Tiefe: 98 cm,
beschädigt,
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Beachten Sie §86 und §86a Strafgesetzbuch! Höhe: 31 cm,
Beachten Sie §86 und §86a Strafgesetzbuch! abgelöster Buchblock, Höhe: 31 cm,