Höhe: 20 cm, Breite: 34 cm,
135mm Tele-Festbrennweitenobj. Voigtländer Super-Dynarex 1:4/135,
teilw. mit Chip,
Funktion nicht geprüft,
abro, Echtleder, made in Italy,neu mit Etikett: Farben: 24(blau), 81(orange),
Funktion nicht geprüft,
dänische Mid-Century Keramik Tischleuchte 22cm, gestempelt, nummeriert, Höhe: 22 cm, Breite: 22 cm, Länge/Tiefe: 22 cm,