96 - Sammelversteigerung von Einzelstücken und Räumungsposten

13125 Berlin, Am Stener Berg 41e  

Ending on Wednesday, September 16, 2020 from 12:00 | Auction finished

Completed | Timed auction
415 Results
Sold
1 Collier, 1 Armband, je GG/WG750, Brill. zus. ca. 0,4ct, brutto ca. 55,5g
437
1 Collier, 1 Armband, je GG/WG750, Brill. zus. ca. 0,4ct, brutto ca. 55,5g
auction is completed
Price: 1.950,00 €
Sold
1 Paar Ohrringe GG750, Brillanten zus. ca. 0,3 ct. Brutto ca. 17,0g
439
1 Paar Ohrringe GG750, Brillanten zus. ca. 0,3 ct. Brutto ca. 17,0g
auction is completed
Price: 560,00 €
Sold
1 ring, GG750, Farbstein, brillanten zus. ca. 0,2ct. Brutto ca. 15,1g
438
1 ring, GG750, Farbstein, brillanten zus. ca. 0,2ct. Brutto ca. 15,1g
auction is completed
Price: 460,00 €
Sold
1 Ring GG750, Brillanten zus. Ca. 0,3ct. Brutto ca. 10,5g
440
1 Ring GG750, Brillanten zus. Ca. 0,3ct. Brutto ca. 10,5g
auction is completed
Price: 370,00 €
Sold
1 Paar Trauringe, GG585, brutto ca. 7,0g
442
1 Paar Trauringe, GG585, brutto ca. 7,0g
auction is completed
Price: 250,00 €
Sold
1 Halskette mit Anhänger GG585, Brillantsplitter brutto ca. 9,8g
443
1 Halskette mit Anhänger GG585, Brillantsplitter brutto ca. 9,8g
auction is completed
Price: 250,00 €
Sold
1 Posten Kunst
103
1 Posten Kunst
auction is completed
Price: 240,00 €
Sold
3 Fächer Schallplatten
309
3 Fächer Schallplatten
auction is completed
Price: 240,00 €
Sold
1 Posten Modeschmuck etc.
436
1 Posten Modeschmuck etc.
auction is completed
Price: 190,00 €
Sold
1 Paar Manschettenknöpfe GG585, mit Farbstein, brutto ca. 10,3g
444
1 Paar Manschettenknöpfe GG585, mit Farbstein, brutto ca. 10,3g
auction is completed
Price: 170,00 €
Sold
2 Bootsmotoren
423
2 Bootsmotoren
auction is completed
Price: 160,00 €
Sold
500 Nadeln
127
500 Nadeln
auction is completed
Price: 150,00 €
Sold
1 Posten Diverses
447
1 Posten Diverses
auction is completed
Price: 140,00 €
Sold
1 Lithographie auf Holz gezogen, Marc Chagall
97
1 Lithographie auf Holz gezogen, Marc Chagall
auction is completed
Price: 130,00 €
Sold
1 Märklin Spur 1 58503 OVP
208
1 Märklin Spur 1 58503 OVP
auction is completed
Price: 130,00 €
Sold
6 Automodelle deutsche Post
20
6 Automodelle deutsche Post
auction is completed
Price: 120,00 €
Sold
1 Posten Bilder sign. Beuys, Grozs
123
1 Posten Bilder sign. Beuys, Grozs
auction is completed
Price: 120,00 €
Sold
12 Kisten Trödel
9
12 Kisten Trödel
auction is completed
Price: 110,00 €
Sold
1 Fach Hausrat
72
1 Fach Hausrat
auction is completed
Price: 110,00 €
Sold
1 Essservice Reichenbach
283
1 Essservice Reichenbach
auction is completed
Price: 110,00 €
Sold
1 Bibel, in Verlegung Christoph Endters, 1667 beschädigt
432
1 Bibel, in Verlegung Christoph Endters, 1667 beschädigt
auction is completed
Price: 110,00 €
Sold
1 Posten Silberschmuck, brutto ca. 178g
257
1 Posten Silberschmuck, brutto ca. 178g
auction is completed
Price: 100,00 €
Sold
1 Kaffeeautomat Saeco
299
1 Kaffeeautomat Saeco
auction is completed
Price: 100,00 €
Sold
1 Posten Eisenbahn Märklin mit Loks, Wagen, Schienen und Häusern
58
1 Posten Eisenbahn Märklin mit Loks, Wagen, Schienen und Häusern
auction is completed
Price: 95,00 €
Sold
1 LGB Güterwagen 4030, limitierte Edition
217
1 LGB Güterwagen 4030, limitierte Edition
auction is completed
Price: 95,00 €
Sold
3 Lithographien, signiert, Kunsthaus Artes
100
3 Lithographien, signiert, Kunsthaus Artes
auction is completed
Price: 90,00 €
Sold
16 Kisten Trödel
11
16 Kisten Trödel
auction is completed
Price: 85,00 €
Sold
1 Posten Eisenbahnmodelle, Spur N + Schienen H0
28
1 Posten Eisenbahnmodelle, Spur N + Schienen H0
auction is completed
Price: 85,00 €
Sold
1 Laptop Toshiba
304
1 Laptop Toshiba
auction is completed
Price: 85,00 €
Sold
1 Teppich 245x320cm
3
1 Teppich 245x320cm
auction is completed
Price: 80,00 €
Sold
8 Automodelle deutsche Post, 2 Handys, 1 Uhr
16
8 Automodelle deutsche Post, 2 Handys, 1 Uhr
auction is completed
Price: 80,00 €
Sold
1 Posten alte Architktenentwürfe Berlin
92
1 Posten alte Architktenentwürfe Berlin
auction is completed
Price: 80,00 €
Sold
1 Schmuckset 800er Silber, Bernstein Handarbeit RTN
259
1 Schmuckset 800er Silber, Bernstein Handarbeit RTN
auction is completed
Price: 80,00 €
Sold
12 Kisten Trödel
8
12 Kisten Trödel
auction is completed
Price: 75,00 €
Sold
1 Apple Mac Pro, Funktion nicht geprüft
101
1 Apple Mac Pro, Funktion nicht geprüft
auction is completed
Price: 75,00 €
Sold
1 Figur Zink auf Sockel 1942 (Sockel defekt)
256
1 Figur Zink auf Sockel 1942 (Sockel defekt)
auction is completed
Price: 75,00 €
Sold
1 Gründerzeitspiegel Nussbaum
396
1 Gründerzeitspiegel Nussbaum
auction is completed
Price: 75,00 €
Sold
12 Kisten Trödel
7
12 Kisten Trödel
auction is completed
Price: 70,00 €
Sold
1 Leica R4, 1 Praktica, 1 Exa, 2 Objektive
25
1 Leica R4, 1 Praktica, 1 Exa, 2 Objektive
auction is completed
Price: 70,00 €
Sold
1 Mikroskop Carl Zeiss Jena im Holzkasten + Zubehör
56
1 Mikroskop Carl Zeiss Jena im Holzkasten + Zubehör
auction is completed
Price: 70,00 €
Sold
1 Posten Kunst
104
1 Posten Kunst
auction is completed
Price: 70,00 €
Sold
1 Junganhs Damneuhr vergoldet
265
1 Junganhs Damneuhr vergoldet
auction is completed
Price: 70,00 €
Sold
5 Fächer Werkzeug u.a. OVP
316
5 Fächer Werkzeug u.a. OVP
auction is completed
Price: 70,00 €
Sold
5 Teile Granatschmuck mit 800er Silber
266
5 Teile Granatschmuck mit 800er Silber
auction is completed
Price: 65,00 €
Sold
DDR Lautsprecher mit Boxenständer
307
DDR Lautsprecher mit Boxenständer
auction is completed
Price: 65,00 €
Sold
3 Fächer mit 7 ferngesteuerten Autos & 3 Booten
321
3 Fächer mit 7 ferngesteuerten Autos & 3 Booten
auction is completed
Price: 65,00 €
Sold
5 Fächer CD´s und DVD´s
325
5 Fächer CD´s und DVD´s
auction is completed
Price: 65,00 €
Sold
1 Posten Werkzeug
403
1 Posten Werkzeug
auction is completed
Price: 65,00 €