96 - Sammelversteigerung von Einzelstücken und Räumungsposten

13125 Berlin, Am Stener Berg 41e

Ending on Wednesday, September 16, 2020 from 12:00 | Auction finished

Completed | Timed auction
415 Results

Lot: 442

1 Paar Trauringe, GG585, brutto ca. 7,0g

Price: 250,00 €

Lot: 103

1 Posten Kunst

Price: 240,00 €

Lot: 309

3 Fächer Schallplatten

Price: 240,00 €

Lot: 436

1 Posten Modeschmuck etc.

Price: 190,00 €

Lot: 423

2 Bootsmotoren

Price: 160,00 €

Lot: 127

500 Nadeln

Price: 150,00 €

Lot: 447

1 Posten Diverses

Price: 140,00 €

Lot: 97

1 Lithographie auf Holz gezogen, Marc Chagall

Price: 130,00 €

Lot: 208

1 Märklin Spur 1 58503 OVP

Price: 130,00 €

Lot: 20

6 Automodelle deutsche Post

Price: 120,00 €

Lot: 123

1 Posten Bilder sign. Beuys, Grozs

Price: 120,00 €

Lot: 9

12 Kisten Trödel

Price: 110,00 €

Lot: 72

1 Fach Hausrat

Price: 110,00 €

Lot: 283

1 Essservice Reichenbach

Price: 110,00 €

Lot: 257

1 Posten Silberschmuck, brutto ca. 178g

Price: 100,00 €

Lot: 299

1 Kaffeeautomat Saeco

Price: 100,00 €