Höhe: 33 cm,
Gewicht: brutto ca. 32 g,
Höhe: 30 cm,
Höhe: 34 cm,
einmal bestückt mit rotring micronorm,
Höhe: 47 cm,
Höhe: 15 cm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Länge/Tiefe: 30 cm,
Höhe: 90 cm,
Höhe: 37 cm,
Höhe: 180 cm, Breite: 10 cm,
dabei u.a.3 Magazine Filmkritik 1980, Fotos, Poster, DVD IRON SKY limited,
(1x GAM15 - Rennauto Grand Prix 1928 + 1x GAM18 Wheelie)dazu 2 vintage Locher,
Höhe: 13 cm,
Höhe: 26 cm,
beschädigt,
Höhe: 28 cm,
Höhe: 17 cm,
Höhe: 11 cm,
Funktion nicht geprüft,
Höhe: 50 cm,
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft, Höhe: 20 cm,
Höhe: 29 cm,
Höhe: 19 cm,