Funktion geprüft,
einmal bestückt mit rotring micronorm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Höhe: 26 cm,
Funktion geprüft,
Funktion nicht geprüft,
beschädigt,
Höhe: 220 cm, Breite: 25 cm,
Höhe: 140 cm, Breite: 24 cm,
Höhe: 50 cm,
Funktion nicht geprüft,