Funktion geprüft,
Höhe: 86 cm,
beschädigt, Höhe: 110 cm,
beschädigt,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Höhe: 30 cm, Breite: 60 cm,
Funktion geprüft,