Höhe: 24 cm,
Höhe: 47 cm,
Funktion nicht geprüft,
dabei u.a.3 Magazine Filmkritik 1980, Fotos, Poster, DVD IRON SKY limited,
Höhe: 180 cm, Breite: 10 cm,
Funktion nicht geprüft,
Höhe: 50 cm,
beschädigt,