dabei u.a.3 Magazine Filmkritik 1980, Fotos, Poster, DVD IRON SKY limited,
Höhe: 180 cm, Breite: 10 cm,
Funktion nicht geprüft,
Höhe: 50 cm,
beschädigt,
Höhe: 26 cm,
Funktion geprüft,
einmal bestückt mit rotring micronorm,
Funktion geprüft,