Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft, Höhe: 40 cm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
beschädigt, Höhe: 110 cm,
Funktion nicht geprüft, Höhe: 20 cm,
Höhe: 29 cm,
Höhe: 50 cm,
Höhe: 60 cm,
Höhe: 45 cm,
Gewicht: brutto ca. 50 g,