beschädigt,
Höhe: 26 cm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Höhe: 23 cm,
Funktion nicht geprüft,
teilw. benutzt,
Höhe: 13 cm,
Höhe: 31 cm,
Höhe: 18 cm,
Beachten Sie §86 und §86a Strafgesetzbuch! für den italienischen Markt bestimmt - ultra rar,
(1x GAM15 - Rennauto Grand Prix 1928 + 1x GAM18 Wheelie)dazu 2 vintage Locher,
Höhe: 44 cm, Breite: 40 cm,
Breite: 84 cm,
dabei u.a.3 Magazine Filmkritik 1980, Fotos, Poster, DVD IRON SKY limited,
Höhe: 180 cm, Breite: 10 cm,