Höhe: 17 cm,
Höhe: 26 cm,
Höhe: 16 cm,
Höhe: 28 cm,
Höhe: 90 cm,
Höhe: 24 cm,
Höhe: 47 cm,
Höhe: 45 cm,
Funktion nicht geprüft,
dabei u.a.3 Magazine Filmkritik 1980, Fotos, Poster, DVD IRON SKY limited,
Höhe: 180 cm, Breite: 10 cm,
Funktion nicht geprüft,
Höhe: 50 cm,
beschädigt,
Höhe: 26 cm,
Funktion geprüft,
einmal bestückt mit rotring micronorm,
Funktion geprüft,
u.a. Sanella - komplette Serien, Autos, etc.