beschädigt, Höhe: 110 cm,
Funktion geprüft,
Höhe: 200 cm,
beschädigt,
Durchmesser: 32 cm,
Funktion nicht geprüft,
Höhe: 18 cm, Breite: 25 cm,
Höhe: 41 cm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Gewicht: brutto ca. 3600 g,
Höhe: 16 cm,