Funktion geprüft,
einmal bestückt mit rotring micronorm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Höhe: 26 cm,
Funktion geprüft,
Funktion nicht geprüft,
beschädigt,
Höhe: 41 cm,
Höhe: 220 cm, Breite: 25 cm,
Höhe: 140 cm, Breite: 24 cm,
Höhe: 50 cm,
Funktion nicht geprüft,
Höhe: 146 cm, Breite: 22 cm,
Funktion geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft,
Höhe: 180 cm, Breite: 10 cm,
dabei u.a.3 Magazine Filmkritik 1980, Fotos, Poster, DVD IRON SKY limited,
Höhe: 81 cm,