29 Ergebnisse
1 Bild, Öl, sign.Lehmimg
85
1 Bild, Öl, sign.Lehmimg
10,00 €  0 Gebote
05T 13Std 44Min 15Sek
90
10,00 €  0 Gebote
05T 13Std 46Min 45Sek
3 alte Kupfer Bilder
102
3 alte Kupfer Bilder
10,00 €  1 Gebot
05T 13Std 52Min 45Sek
1 Bild Mischtechnik, sign. datiert "Dietrich Arlt-Geras"
111
50,00 €  0 Gebote
05T 13Std 57Min 15Sek
1 Lithografie, Alu "Otmar Alt"
112
10,00 €  0 Gebote
05T 13Std 57Min 45Sek
114
50,00 €  0 Gebote
05T 13Std 58Min 45Sek
1 Bild, sign. T.Barber, sculp. Tombleson, delt.
152
10,00 €  0 Gebote
05T 14Std 17Min 45Sek
3 Aquarelle
154
3 Aquarelle
10,00 €  0 Gebote
05T 14Std 18Min 45Sek
1 Zinnrelief
157
1 Zinnrelief
10,00 €  0 Gebote
05T 14Std 20Min 15Sek
1 Bild, Öl, LW, sign. B. Stresow
10,00 €  0 Gebote
05T 14Std 20Min 45Sek
4 Zeichnungen, teils. sign.
159
4 Zeichnungen, teils. sign.
10,00 €  0 Gebote
05T 14Std 21Min 15Sek
1 Bild, sign. Klein, AH-Velbert
178
10,00 €  0 Gebote
05T 14Std 30Min 45Sek
1 Bild, Öl, LW, sign. Erich Demmin
179
10,00 €  1 Gebot
05T 14Std 31Min 15Sek
1 Bild, Öl,  auf Kupfer, unles. sign.
180
10,00 €  1 Gebot
05T 14Std 31Min 45Sek
1 Bild, Öl, LW, unles. sign.
181
1 Bild, Öl, LW, unles. sign.
10,00 €  1 Gebot
05T 14Std 32Min 15Sek
182
10,00 €  1 Gebot
05T 14Std 32Min 45Sek
183
10,00 €  1 Gebot
05T 14Std 33Min 15Sek
1 Bild, Öl, LW, sign. B.Stresow
184
10,00 €  0 Gebote
05T 14Std 33Min 45Sek
1 Bild , sign. Erich Demmin "Strand mit Booten"
185
10,00 €  1 Gebot
05T 14Std 34Min 15Sek
4 Bilder
210
4 Bilder
10,00 €  1 Gebot
05T 14Std 46Min 45Sek
1 Bild, sign. Wolfgang Tritt "Berlin Kanzlereck"
214
10,00 €  0 Gebote
05T 14Std 48Min 45Sek
1 Bild, sign. Wassily Kandinsky "Verde Permanente"154/500
215
10,00 €  1 Gebot
05T 14Std 49Min 15Sek
1 Bild, sign. Wolfgang Tritt "Berlin Jungfernbrücke"
219
10,00 €  0 Gebote
05T 14Std 51Min 15Sek
1 Bild, sign. Wolfgang Tritt "Berlin Dom und Börse"
220
10,00 €  0 Gebote
05T 14Std 51Min 45Sek