29 Ergebnisse
1 Bild, Öl, sign.Lehmimg
85
1 Bild, Öl, sign.Lehmimg
10,00 €  0 Gebote
05T 01Std 36Min 56Sek
90
10,00 €  0 Gebote
05T 01Std 39Min 26Sek
1 Bild Mischtechnik, sign. datiert "Dietrich Arlt-Geras"
111
50,00 €  0 Gebote
05T 01Std 49Min 56Sek
1 Lithografie, Alu "Otmar Alt"
112
10,00 €  0 Gebote
05T 01Std 50Min 26Sek
114
50,00 €  0 Gebote
05T 01Std 51Min 26Sek
1 Bild, sign. T.Barber, sculp. Tombleson, delt.
152
10,00 €  0 Gebote
05T 02Std 10Min 26Sek
3 Aquarelle
154
3 Aquarelle
10,00 €  0 Gebote
05T 02Std 11Min 26Sek
1 Zinnrelief
157
1 Zinnrelief
10,00 €  0 Gebote
05T 02Std 12Min 56Sek
1 Bild, Öl, LW, sign. B. Stresow
10,00 €  0 Gebote
05T 02Std 13Min 26Sek
4 Zeichnungen, teils. sign.
159
4 Zeichnungen, teils. sign.
10,00 €  0 Gebote
05T 02Std 13Min 56Sek
1 Bild, sign. Klein, AH-Velbert
178
10,00 €  0 Gebote
05T 02Std 23Min 26Sek
1 Bild, Öl, LW, sign. B.Stresow
184
10,00 €  0 Gebote
05T 02Std 26Min 26Sek
1 Bild, sign. Wolfgang Tritt "Berlin Jungfernbrücke"
219
10,00 €  0 Gebote
05T 02Std 43Min 56Sek
1 Bild, sign. Wolfgang Tritt "Berlin Dom und Börse"
220
10,00 €  0 Gebote
05T 02Std 44Min 26Sek
1 Bild, sign. Wolfgang Tritt "Berliner Schloss und Nationaldenkmal"
221
10,00 €  0 Gebote
05T 02Std 44Min 56Sek
1 Druck, Mignon, gerahmt
222
1 Druck, Mignon, gerahmt
10,00 €  0 Gebote
05T 02Std 45Min 26Sek
1 Bild, sign. Reinhard Bartsch "Berlin unter den Linden"
223
10,00 €  0 Gebote
05T 02Std 45Min 56Sek
1080
10,00 €  0 Gebote
05T 03Std 33Min 26Sek
2 Bilder
2011
2 Bilder
10,00 €  0 Gebote
05T 03Std 39Min 56Sek
3 alte Kupfer Bilder
102
3 alte Kupfer Bilder
10,00 €  1 Gebot
05T 01Std 45Min 26Sek
1 Bild, Öl, LW, sign. Erich Demmin
179
10,00 €  1 Gebot
05T 02Std 23Min 56Sek
1 Bild, Öl,  auf Kupfer, unles. sign.
180
10,00 €  1 Gebot
05T 02Std 24Min 26Sek
1 Bild, Öl, LW, unles. sign.
181
1 Bild, Öl, LW, unles. sign.
10,00 €  1 Gebot
05T 02Std 24Min 56Sek
182
10,00 €  1 Gebot
05T 02Std 25Min 26Sek