88 Ergebnisse
168
1 Druck Niendorfer Hafen
209
1 Druck Niendorfer Hafen
1 Posten Bilder Sign Hams Martin Müller
210
1 Ölgemälde unles. signiert
243
1 Ölgemälde unles. signiert
1 Druck, "Mignon", gerahmt
244
1 Druck, "Mignon", gerahmt
245
1 Wandbehang mit 5 Schalen, je chinesisches Motiv
246
1 Ölbild, signiert "Lehming"
106
1 Ölbild, signiert "Lehming"
4 Bilder signiert
4 Bilder signiert
2020
1 Bild "Treueschwur"
227
1 Bild "Treueschwur"
2 Drucke
301
2 Drucke
1090
4021
1 Grafik "Nike Air Max One"
1 Grafik "Nike Air Max One"
10,00 €  0 Gebote
02T 06Std 13Min 38Sek
3 große Farblithographien Pierre Bertin(1926-2006), je handsigniert und nummeriert
128
10,00 €  0 Gebote
02T 06Std 26Min 08Sek
3 Ölbilder "Tami Amit"
154
3 Ölbilder "Tami Amit"
10,00 €  0 Gebote
02T 06Std 39Min 08Sek
1 altes Bild im Goldstuckrahmen, sign. P.J. Hartleff 1922
10,00 €  0 Gebote
02T 06Std 41Min 08Sek
1 Zeichnung, sign. Lea Grundig 1963
164
10,00 €  0 Gebote
02T 06Std 44Min 08Sek
1 Bild, Öl a. LW, unles. sign.
166
10,00 €  0 Gebote
02T 06Std 45Min 08Sek
1 Bild, Öl, antik, sign. M.oder H. Marten
167
10,00 €  0 Gebote
02T 06Std 45Min 38Sek
161
170
1 Gemälde Scherwache
242
1 Gemälde Scherwache