117 Ergebnisse
Los: 2011

2 Bilder

Startpreis:
10,00 €

Los: 1080

Startpreis:
10,00 €

Los: 223

1 Bild, sign. Reinhard Bartsch "Berlin unter den Linden"

Startpreis:
10,00 €

Los: 222

1 Druck, Mignon, gerahmt

Startpreis:
10,00 €

Los: 220

1 Bild, sign. Wolfgang Tritt "Berlin Dom und Börse"

Startpreis:
10,00 €

Los: 219

1 Bild, sign. Wolfgang Tritt "Berlin Jungfernbrücke"

Startpreis:
10,00 €

Los: 215

1 Bild, sign. Wassily Kandinsky "Verde Permanente"154/500

Startpreis:
10,00 €

Los: 214

1 Bild, sign. Wolfgang Tritt "Berlin Kanzlereck"

Startpreis:
10,00 €

Los: 210

4 Bilder

Startpreis:
10,00 €

Los: 185

1 Bild , sign. Erich Demmin "Strand mit Booten"

Startpreis:
10,00 €

Los: 184

1 Bild, Öl, LW, sign. B.Stresow

Startpreis:
10,00 €

Los: 183

1 Bild, Öl, LW, sign. Erich Demmin

Startpreis:
10,00 €

Los: 182

Startpreis:
10,00 €

Los: 181

1 Bild, Öl, LW, unles. sign.

Startpreis:
10,00 €

Los: 180

1 Bild, Öl, auf Kupfer, unles. sign.

Startpreis:
10,00 €

Los: 179

Startpreis:
10,00 €

Los: 178

1 Bild, sign. Klein, AH-Velbert

Startpreis:
10,00 €

Los: 159

4 Zeichnungen, teils. sign.

Startpreis:
10,00 €

Los: 158

1 Bild, Öl, LW, sign. B. Stresow

Startpreis:
10,00 €

Los: 157

1 Zinnrelief

Startpreis:
10,00 €

Los: 154

3 Aquarelle

Startpreis:
10,00 €

Los: 152

1 Bild, sign. T.Barber, sculp. Tombleson, delt.

Startpreis:
10,00 €

Los: 114

1 Lithografie, Alu "Otmar Alt"

Startpreis:
50,00 €