185 Ergebnisse
129
10,00 €  0 Gebote
06T 11Std 43Min 00Sek
1 antikes Bild, Öl auf Holz, sign.von 1921
10,00 €  0 Gebote
06T 11Std 30Min 00Sek
1 antike Bildmappe + 1 antikes Buch
97
10,00 €  1 Gebot
06T 11Std 27Min 00Sek
1 antikes Bild, Öl auf LW, sign.
91
10,00 €  0 Gebote
06T 11Std 24Min 00Sek
90
10,00 €  0 Gebote
06T 11Std 23Min 30Sek
89
10,00 €  0 Gebote
06T 11Std 23Min 00Sek
5 Bilder, sign.
73
5 Bilder, sign.
10,00 €  0 Gebote
06T 11Std 15Min 00Sek
1067
1 Bild, Öl auf LW, sign.
1063
1 Bild, Öl auf LW, sign.
Preis: 170,00 €
1 Bild, Öl auf LW
1062
1 Bild, Öl auf LW
1055
Preis: 310,00 €
1 Bild, sign. ``Golf Studie 2´´
313
1 Bild, sign. ``Golf Studie 3´´
312
1 Bild auf Holz ``Predator Warner 1987´´
308
1 Radierung ``CE Holloway´´1892
1 Aquarell ``B. Rudge´´, ca., 1850
306
1 Bild im Rahmen
297
1 Bild im Rahmen
Preis: 45,00 €
1 Bild hinter Glas, verm. Druck
296
1 Öl bemalter Druck ``Carl Zimmermann´
295
2 Bilder, sign.
288
2 Bilder, sign.
1 Bild, Öl auf Hartfaser
262
1 Bild, Öl auf Hartfaser
1 Bild, Öl auf Hartfaser
1 Bild, Öl auf Hartfaser
1 Bild, Öl auf LW
260
1 Bild, Öl auf LW