117 Ergebnisse
Los: 2011

2 Bilder

Startpreis 10,00 €
10,00 €
0 Gebote
05T 13Std 57Min 04Sek (07.05.2024 14:45)

Los: 1080

Startpreis 10,00 €
10,00 €
0 Gebote
05T 13Std 50Min 34Sek (07.05.2024 14:38)

Los: 223

1 Bild, sign. Reinhard Bartsch "Berlin unter den Linden"

Startpreis 10,00 €
10,00 €
0 Gebote
05T 13Std 03Min 04Sek (07.05.2024 13:51)

Los: 222

1 Druck, Mignon, gerahmt

Startpreis 10,00 €
10,00 €
0 Gebote
05T 13Std 02Min 34Sek (07.05.2024 13:50)

Los: 221

1 Bild, sign. Wolfgang Tritt "Berliner Schloss und Nationaldenkmal"

Startpreis 10,00 €
10,00 €
0 Gebote
05T 13Std 02Min 04Sek (07.05.2024 13:50)

Los: 220

1 Bild, sign. Wolfgang Tritt "Berlin Dom und Börse"

Startpreis 10,00 €
10,00 €
0 Gebote
05T 13Std 01Min 34Sek (07.05.2024 13:49)

Los: 219

1 Bild, sign. Wolfgang Tritt "Berlin Jungfernbrücke"

Startpreis 10,00 €
10,00 €
0 Gebote
05T 13Std 01Min 04Sek (07.05.2024 13:49)

Los: 215

1 Bild, sign. Wassily Kandinsky "Verde Permanente"154/500

Startpreis 10,00 €
10,00 €
1 Gebot
05T 12Std 59Min 04Sek (07.05.2024 13:47)

Los: 214

1 Bild, sign. Wolfgang Tritt "Berlin Kanzlereck"

Startpreis 10,00 €
10,00 €
0 Gebote
05T 12Std 58Min 34Sek (07.05.2024 13:46)

Los: 210

4 Bilder

Startpreis 10,00 €
10,00 €
1 Gebot
05T 12Std 56Min 34Sek (07.05.2024 13:44)

Los: 185

1 Bild , sign. Erich Demmin "Strand mit Booten"

Startpreis 10,00 €
10,00 €
1 Gebot
05T 12Std 44Min 04Sek (07.05.2024 13:32)

Los: 184

1 Bild, Öl, LW, sign. B.Stresow

Startpreis 10,00 €
10,00 €
0 Gebote
05T 12Std 43Min 34Sek (07.05.2024 13:31)

Los: 183

1 Bild, Öl, LW, sign. Erich Demmin

Startpreis 10,00 €
10,00 €
1 Gebot
05T 12Std 43Min 04Sek (07.05.2024 13:31)

Los: 182

Startpreis 10,00 €
10,00 €
1 Gebot
05T 12Std 42Min 34Sek (07.05.2024 13:30)

Los: 181

1 Bild, Öl, LW, unles. sign.

Startpreis 10,00 €
10,00 €
1 Gebot
05T 12Std 42Min 04Sek (07.05.2024 13:30)

Los: 180

1 Bild, Öl, auf Kupfer, unles. sign.

Startpreis 10,00 €
10,00 €
1 Gebot
05T 12Std 41Min 34Sek (07.05.2024 13:29)

Los: 179

Startpreis 10,00 €
10,00 €
1 Gebot
05T 12Std 41Min 04Sek (07.05.2024 13:29)

Los: 178

1 Bild, sign. Klein, AH-Velbert

Startpreis 10,00 €
10,00 €
0 Gebote
05T 12Std 40Min 34Sek (07.05.2024 13:28)

Los: 159

4 Zeichnungen, teils. sign.

Startpreis 10,00 €
10,00 €
0 Gebote
05T 12Std 31Min 04Sek (07.05.2024 13:19)

Los: 158

1 Bild, Öl, LW, sign. B. Stresow

Startpreis 10,00 €
10,00 €
0 Gebote
05T 12Std 30Min 34Sek (07.05.2024 13:18)

Los: 157

1 Zinnrelief

Startpreis 10,00 €
10,00 €
0 Gebote
05T 12Std 30Min 04Sek (07.05.2024 13:18)

Los: 154

3 Aquarelle

Startpreis 10,00 €
10,00 €
0 Gebote
05T 12Std 28Min 34Sek (07.05.2024 13:16)

Los: 152

1 Bild, sign. T.Barber, sculp. Tombleson, delt.

Startpreis 10,00 €
10,00 €
0 Gebote
05T 12Std 27Min 34Sek (07.05.2024 13:15)

Los: 114

1 Lithografie, Alu "Otmar Alt"

Startpreis 50,00 €
50,00 €
0 Gebote
05T 12Std 08Min 34Sek (07.05.2024 12:56)