66 Ergebnisse
1 Bild, Öl auf LW, unles. sign.
306
Startpreis wird noch festgelegt
1 Bild, Öl auf LW, sign. Rinhardt
1 Bild, Öl auf LW, sign. E.Engel 1899
308
1 bild, Öl, auf Holz, sign. E.Kalckhoffer
1 Bild, Öl auf LW, keine sign.
310
1 Bild, Öl auf Holz, unles. sign.
311
312
1 Bild, Öl auf LW, sign. Hende
313
1 Bild, Öl auf LW
314
1 Bild, Öl auf LW
315
316
1 Bild, Öl auf LW, sign. T Kelly
317
1 Bild, Öl auf LW, unles. sign
318
1 Lichtdruck, sign. C.Werner 2009
319
Startpreis: 10,00 €
1 Posten Bilder und Drucke, teilw. sign.
325
1040
Preis: 40,00 €
1053
Startpreis: 10,00 €
2124