88 Ergebnisse
6 Bilder Windmühlen
131
6 Bilder Windmühlen
1 Gemälde
134
1 Gemälde
1 Posten Jahresausgaben "DDR"
136
1 Posten Jahresausgaben "DDR"
10,00 €  1 Gebot
02T 20Std 15Min 10Sek
1 Bild Berliner Kindl, signiert
136
4 Bilder signiert
4 Bilder signiert
1 Kupferbild, sign
1 Kupferbild, sign
1 Sakrale Kunst Stickerei
140
1 Sakrale Kunst Stickerei
1 Posten alte Bilder
141
1 Posten alte Bilder
2 Grafiken Henri de Toulouse-Lautrec (1864 -1901) + 2 Bücher
149
3 Ölbilder "Tami Amit"
154
3 Ölbilder "Tami Amit"
10,00 €  0 Gebote
02T 20Std 24Min 10Sek
1 altes Bild im Goldstuckrahmen, sign. P.J. Hartleff 1922
10,00 €  0 Gebote
02T 20Std 26Min 10Sek
1 Gemälde Öl auf Holz, "Molens in Katwijk in de winter", Holland erste Hälfte 20 Jh., signiert, de Zwart
159
15,00 €  2 Gebote
02T 20Std 26Min 40Sek
161
1 Zeichnung, sign. Lea Grundig 1963
164
10,00 €  0 Gebote
02T 20Std 29Min 10Sek
1 Bild, Öl a. LW, unles. sign.
166
10,00 €  0 Gebote
02T 20Std 30Min 10Sek
1 Bild, Öl, antik, sign. M.oder H. Marten
167
10,00 €  0 Gebote
02T 20Std 30Min 40Sek
3 Bilder Schmetterlinge
168
3 Bilder Schmetterlinge
168
1 Bild, Öl a. LW "Mühlen Szene"
169
10,00 €  1 Gebot
02T 20Std 31Min 40Sek
170
1 Gemälde, Öl, sign. Carl Zimmermann
171
Preis: 470,00 €
1 Posten Zeichnung Grafiken
172
1 Posten Zeichnung Grafiken
1 Bild Porträt "Melancholie"
177
1 Bild Porträt "Melancholie"
Preis: 50,00 €
191