28 Ergebnisse
1 Bild "schwarze Madonna"
1 Bild "schwarze Madonna"
0,00 €  0 Gebote
05T 15Std 08Min 12Sek
1 Bild, Öl, sign. M.Weber
279
1 Bild, Öl, sign. M.Weber
10,00 €  0 Gebote
05T 16Std 18Min 42Sek
1 Bild, Öl auf LW
300
1 Bild, Öl auf LW
10,00 €  0 Gebote
05T 16Std 29Min 12Sek
1 Bild, Öl auf LW
301
1 Bild, Öl auf LW
10,00 €  0 Gebote
05T 16Std 29Min 42Sek
1 Bild, Öl auf Holz, unles. sign.
311
0,00 €  0 Gebote
05T 16Std 34Min 42Sek
1 Bild, Öl auf LW, unles. sign.
312
0,00 €  0 Gebote
05T 16Std 35Min 12Sek
1 Bild, Öl auf LW, sign. Hende
313
0,00 €  0 Gebote
05T 16Std 35Min 42Sek
315
0,00 €  0 Gebote
05T 16Std 36Min 42Sek
1 Bild, Öl auf LW, sign. T Kelly
317
0,00 €  0 Gebote
05T 16Std 37Min 42Sek
1 Lichtdruck, sign. C.Werner 2009
319
10,00 €  0 Gebote
05T 16Std 38Min 42Sek
1 Mappe "Rembrandt Radierungen"
236
5,00 €  1 Gebot
05T 15Std 57Min 12Sek
1 Bild, Öl, 1916, sign. unles.
245
10,00 €  1 Gebot
05T 16Std 01Min 42Sek
252
5,00 €  1 Gebot
05T 16Std 05Min 12Sek
1 Gemälde, Öl
1 Gemälde, Öl
5,00 €  1 Gebot
05T 16Std 09Min 42Sek
7 Bilder + 1 Spiegel
304
7 Bilder + 1 Spiegel
5,00 €  1 Gebot
05T 16Std 31Min 12Sek
306
5,00 €  1 Gebot
05T 16Std 32Min 12Sek
1 Bild, Öl auf LW, sign. Rinhardt
5,00 €  1 Gebot
05T 16Std 32Min 42Sek
1 bild, Öl, auf Holz, sign. E.Kalckhoffer
5,00 €  1 Gebot
05T 16Std 33Min 42Sek
1 Bild, Öl auf LW, keine sign.
310
5,00 €  1 Gebot
05T 16Std 34Min 12Sek
316
5,00 €  1 Gebot
05T 16Std 37Min 12Sek
1 Bild, Öl auf LW, unles. sign
318
5,00 €  1 Gebot
05T 16Std 38Min 12Sek
1053
10,00 €  1 Gebot
05T 17Std 22Min 42Sek
1 Posten Bilder, Kleinformat
246
1 Posten Bilder, Kleinformat
20,00 €  3 Gebote
05T 16Std 02Min 12Sek
1 Bild, Öl auf LW
314
1 Bild, Öl auf LW
15,00 €  3 Gebote
05T 16Std 36Min 12Sek
1 Gemälde, Öl
262
1 Gemälde, Öl
15,00 €  4 Gebote
05T 16Std 10Min 12Sek
1 Bild, Öl auf LW, sign. E.Engel 1899
308
15,00 €  4 Gebote
05T 16Std 33Min 12Sek
1 Posten Bilder und Drucke, teilw. sign.
325
50,00 €  6 Gebote
05T 16Std 41Min 42Sek
206
60,00 €  10 Gebote
05T 15Std 42Min 12Sek