Funktion geprüft,
Höhe: 37 cm,
Funktion geprüft, Höhe: 23 cm, Breite: 23 cm,
Schirm defekt, Höhe: 50 cm,
dänische Mid-Century Keramik Tischleuchte 22cm, gestempelt, nummeriert, Höhe: 22 cm, Breite: 22 cm, Länge/Tiefe: 22 cm,
Höhe bis ca. 180cm,
Funktion geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft,
Höhe: 49 cm,
Funktion geprüft, Höhe: 70 cm,
Breite: 27 cm,
Stecker fehlt, Höhe: 42 cm,
Höhe: 46 cm,
Höhe: 20 cm,
Höhe: 40 cm,
Höhe: 50 cm,
Funktion geprüft, Höhe: 58 cm,
Funktion geprüft,