Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Höhe: 86 cm,
beschädigt, Höhe: 110 cm,
beschädigt,
Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Gewicht: brutto ca. 3600 g,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft, Höhe: 40 cm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,