2805 Ergebnisse
3 Uhren Esprit, ungeprüft
258
3 Uhren Esprit, ungeprüft
2 alte Mercedes Motoren
259
2 alte Mercedes Motoren
1 Posten Schallplatten
259
1 Posten Schallplatten
5 Medaillen Meißen
259
5 Medaillen Meißen
9 Playstation 4 Spiele
260
9 Playstation 4 Spiele
1 Posten Schallplatten
260
1 Posten Schallplatten
1 fach altes Besteck
260
1 fach altes Besteck
1 Gemälde, Öl
1 Gemälde, Öl
Preis: 60,00 €
1 Korbschale, Durchbruchdekor, Messing
1 Posten Schallplatten
1 Posten Schallplatten
1 Gemälde, Öl
262
1 Gemälde, Öl
Preis: 50,00 €
1 "Bolex Paillard" Filmkamera, H8
262
Preis: 220,00 €
1 Posten Schallplatten
262
1 Posten Schallplatten
1 alte Laterne
263
1 alte Laterne
1 Flaschenvase, Riihimäen, Lasi Oy, Standring sign. Finnland, 1958
263
Preis: 120,00 €
9 K-Pop Alben, Special Edition
264
Preis: 40,00 €
2 Vasen, Rauchglas, Entwurf Richard Laucke 1939, 20. Jhd.
264
1 Posten div. Metall, teilw. versilbert
265
Preis: 55,00 €
1 Vase, Kedelv, Paul, Flygfors, Schweden, um 1960, sign.
265
Preis: 35,00 €
1 Keramik Krug "V&B"
266
1 Keramik Krug "V&B"
1 Fisch, Murano, 20. Jhd.
266
1 Fisch, Murano, 20. Jhd.
1 Paar Enten, Glas, wohl Lauscha, 20. Jhd.
267
1 CD Player "Yamaha" CDX-890
267
1 CD Player "Yamaha" CDX-890
Preis: 45,00 €
2 Zierschalen, Kristall, Mitte 20. Jhd.
268