dänische Mid-Century Keramik Tischleuchte 22cm, gestempelt, nummeriert, Höhe: 22 cm, Breite: 22 cm, Länge/Tiefe: 22 cm,
Funktion nicht geprüft,
dazu Original-Blechkarte Kaisers Kaffeegeschäft originalverpackt,
defekt, Höhe: 36 cm,
1 Deckel defekt, Höhe: 24/20 cm,
Höhe: 24 cm,
Höhe: 19 cm,
Höhe: 24 cm,
Höhe: 29 cm,
Höhe: 25 cm,Beachten Sie §86 und §86a Strafgesetzbuch!
Höhe: 21 cm,Beachten Sie §86 und §86a Strafgesetzbuch!