26 Ergebnisse
1 Armband m. Silberapplikationen vergoldet
30
1 Ring, GG750, Brillantbesatz, ca 0,3 ct.
8
Preis: 320,00 €
1 Armreif, GG750
9
1 Armreif, GG750
Preis: 3.150,00 €
1 Zuchtperlenkette mit 750 WG-Schließe
10
Preis: 85,00 €
3 div. Ringe, GG585
11
3 div. Ringe, GG585
Preis: 430,00 €
1 Ring, WG 585, Solitär, ca 0,2 ct.
12
Preis: 180,00 €
1 Ring, WG 585, Solitär, ca 0,5 ct.
13
Preis: 180,00 €
GG 333: 1 Halskette, 4 Ringe, 1 Kettenanhänger
14
Preis: 270,00 €
1 Posten Zahn- und Bruchgold
1
1 Posten Zahn- und Bruchgold
Startpreis: 200,00 €
1 Ring, WG750, Zuchtperle, Brillanten zus. ca. 0,15 ct
6
Startpreis: 150,00 €
1 Ring, WG750, Brillantbesatz ca. 0,1 ct, blauer Farbstein
7
Startpreis: 150,00 €
1 Paar Ohrstecker, WG750, Zuchtperlen, Brillanten, ca. 0,2 ct
8
Startpreis: 80,00 €
1 Brosche, WG/GG750, Farbsteine, Brillantsplitter
9
Startpreis: 100,00 €
1 Armband, WG750
10
1 Armband, WG750
Startpreis: 400,00 €
1 Paar Trauringe, GG585
13
1 Paar Trauringe, GG585
Startpreis: 300,00 €
4 div. Trauringe, GG585
14
4 div. Trauringe, GG585
Startpreis: 500,00 €
1 Paar Ohrrhänger, GG585, Brillantsplitterbesatz
15
Startpreis: 200,00 €
1 Paar Ohrringe, GG585, Farbstein- und Brillantsplitterbesatz
16
Startpreis: 100,00 €
1 Halskette, GG585
22
1 Halskette, GG585
Startpreis: 40,00 €
1 Gliederarmband, GG585
23
1 Gliederarmband, GG585
Startpreis: 400,00 €
2 Ringe, WG585, Steine fehlen
24
2 Ringe, WG585, Steine fehlen
Startpreis: 100,00 €
1 Anstecknadel, GG585, Zuchtperle, Brillant ca. 0,02 ct
25
Startpreis: 20,00 €
1 Brosche, GG585, Farbstein
26
1 Brosche, GG585, Farbstein
Startpreis: 40,00 €
1 Kettenanhänger, WG585, Zuchtperlbesatz
27
Startpreis: 40,00 €