beschädigt,
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion nicht geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Höhe: 87 cm,
Höhe: 65 cm,
Höhe: 85 cm,
Funktion geprüft,