Stecker fehlt, Höhe: 42 cm,
Schraube zum feststellen fehlt, Höhe: 39 cm,
Schirm defekt, Höhe: 50 cm,
Höhe: 29 cm,
Höhe: 24 cm,
Breite: 24 cm,
Höhe: 29 cm,
Höhe: 25 cm,
Höhe: 24 cm,
Höhe: 20 cm,
Höhe: 18 cm,
Höhe: 18 cm,
Höhe: 13 cm,
Höhe: 19 cm,
Höhe: 28 cm,
Breite: 41 cm, Länge/Tiefe: 37 cm,
Breite: 19 cm, Länge/Tiefe: 14 cm,
Höhe: 16 cm,
Breite: 19 cm, Länge/Tiefe: 15 cm,
1 Deckel defekt, Höhe: 24/20 cm,
Breite: 14,5 cm, Länge/Tiefe: 10 cm,
Höhe: 27 cm,
defekt, Höhe: 36 cm,
Höhe: 13 cm,
Durchmesser: 30 cm,
Breite: 37 cm,
dazu Original-Blechkarte Kaisers Kaffeegeschäft originalverpackt,
Funktion nicht geprüft,
dänische Mid-Century Keramik Tischleuchte 22cm, gestempelt, nummeriert, Höhe: 22 cm, Breite: 22 cm, Länge/Tiefe: 22 cm,
Funktion geprüft,
Höhe: 180 cm, Breite: 10 cm,
dabei u.a.3 Magazine Filmkritik 1980, Fotos, Poster, DVD IRON SKY limited,
Kabel, diverse Knopfzellen etc. im Reisenthel-Korb,
Höhe: 75 cm,
Funktion geprüft,
Stehsammler, Etiketten, Ordner Trennblätter, Ordner Versandtaschen,+ 2 Leitz Tacker,
(1x GAM15 - Rennauto Grand Prix 1928 + 1x GAM18 Wheelie)dazu 2 vintage Locher,
Höhe: 54 cm, Breite: 74 cm,
Höhe: 39 cm,
Höhe: 52 cm,