Gewicht: brutto ca. 3,0 g,
Gewicht: brutto ca. 2,9 g, Durchmesser: 18,5 cm,
Gewicht: brutto ca. 3,3 g, Durchmesser: 19 cm,
Funktion geprüft,
Funktion geprüft,
Höhe: 31 cm,
Höhe: 21 cm,
Länge/Tiefe: 50 cm,
Höhe: 37 cm,
Höhe: 13 cm,
Höhe: 13 cm,
Funktion nicht geprüft,
Höhe: 23 cm,
Höhe: 9,5 cm,
Höhe: 26 cm,
beschädigt,
Funktion nicht geprüft,